P/N: TQLC-USBCGAN65PD-C
*IVA Incluido
TQLC-USBCGAN65PD-C
Cargador de portátil GAN USB-C PD 65W, Negro
Especificaciones
General
Tecnología: GaN (nitruro de galio)
Tipo: cargador de pared USB-C
Potencia: 65 W
Compatibilidad: dispositivos con conector USB-C de carga
Compatibilidad adicional: compatible con equipos Mac
Color: negro
Entrada y salida de energía
Entrada: 110-240 V 50/60 Hz 1.5 A máximo
Salida USB-C: 5 V 3 A, 9 V 3 A, 12 V 3 A, 15 V 3 A, 20 V 3.25 A
Cable
Longitud del cable: 1.8 m
Dimensiones y peso
Dimensiones del producto: 122 x 35 x 32 mm
Peso neto: 0.153 kg
Peso bruto: 0.204 kg
Dimensiones del embalaje: 150 x 195 x 70 mm