P/N: ASCH-15W4WC064-BK
*IVA Incluido
ASCH-15W4WC064-BK – Cargador Inalámbrico USB-C 4 en 1 de 15W para Móvil, Apple Watch, Auriculares con Estuche de Carga, Negro
AISENS – Cargador inalámbrico USB-C 4 en 1 de 15W para Móvil, Apple Watch, Auriculares con Estuche de Carga, Negro
  •  Cargador inalámbrico 4 en 1 con conexión USB-C y Power Bank integrado de 5000mAh.
  •  Permite cargar simultáneamente tu smartphone, Apple Watch y auriculares con estuche de carga. Ofrece una potencia de hasta 15W para una carga rápida y eficiente. Su diseño elegante, moderno y compacto lo hace ideal para el hogar, la oficina o para llevarlo contigo a cualquier parte.
  •  Admite el protocolo Qi para carga inalámbrica de hasta 15W.
Especiaciones
  • Cantidad de puertos USB-C de la base: 1 (Se requiere conectar a un cargador PD3.0/QC3.0 con potencia mínima de 18W. El cargador no está incluido en el producto)
  • Entrada USB-C de la base: 5.0V 3.0A; 9.0V 3.0A; 12.0V 2.5A
  • Carga inalámbrica para Movil: 15W / 10W / 7.5W / 5W
  • Carga inalámbrica para Apple Watch: 2.5W (Nota: Solo compatible con Apple Watch, no es compatible con relojes inteligentes de otras marcas)
  • Carga inalámbrica para auriculares con estuche de carga: 5W
  • Especificaciones del Power Bank:
  • Capacidad: 5000mAh
  • Entrada USB-C: 5.0V 3.0A, 9.0V 2.0A
  • Salida USB-C: 5.0V 3.0A, 9.0V 2.22A, 12.0V 1.67A
  • Color: Negro
  • Normativas: RoHS, CE
  • Test de funcionamiento: 100% testeado
  • Contenido del Paquete:
  • 1 x Cargador inalámbrico 4 en 1 de 15W