Altavoz Portable con Bluetooth Fonestar BOX-35LED/ 35W/ 1.0
| Marca: | FONESTAR |
|---|---|
| P/N: | BOX-35LED |
| EAN: | 8422521092395 |
| Disponibilidad: | Disponible |
48,25 ¤
*IVA Incluido Especificaciones técnicas
- Altavoz portátil con reproductor Bluetooth/USB/SD y micrófono inalámbrico.
- Función karaoke, control de volumen independiente de la música y de los micrófonos.
- Receptor bluetooth incorporado, reproduce la música recibida desde un teléfono móvil.
- Reproductor USB/SD/MP3 y grabador del audio del micrófono.
- Función eco seleccionable.
- Efectos luminosos.
- Entrada auxiliar para escuchar la música de dispositivos externos.
- Entrada para micrófono con cable.
- Mando a distancia.
- POTENCIA 35 W RMS
- ALTAVOCES 1 woofer 6'5"
- COLOR Negro
- ALIMENTACIÓN
- Batería de litio recargable 4.400 mAh 7'4 V
- 9 V CC, 1'2 A con adaptador incluido
- Micrófono inalámbrico: 2 pilas LR6-AA
- Mando a distancia: 2 pilas LR03-AAA
- MEDIDAS 250 x 355 x 155 mm fondo